PWTTC 2021

Parkinson's World Table Tennis Championships

Oberschiedsrichter:in
Thomas Schwark
Zusammenfassung

Donnerstag, 9. September 2021, 09:00 – 16:30 Uhr, Horst-Korber-Sportzentrum

Freitag, 10. September 2021, 09:00 – 16:00 Uhr, Horst-Korber-Sportzentrum

Samstag, 11. September 2021, 09:00 – 16:30 Uhr, Horst-Korber-Sportzentrum

Organisatorisches

Homepage
https://www.pwttc.de
Zeitplan
https://www.pwttc.de/When-and-what
Ansprechpartner:innen
Julia Repke (Veranstalter: YUVEDO)
Marcus Stößer (Veranstalter: YUVEDO)

Donnerstag, 9. September 2021

Zeit
09:00 – 16:30 Uhr
Ort
Horst-Korber-Sportzentrum, Glockenturmstraße 3-5, 14053 Berlin
Oberschiedsrichter:in
  1. Thomas Schwark
Schiedsrichter-Einsatzleitung
  1. Sven Trautwein
Schiedsrichter:in am Tisch (fehlend: 16)
  1. Ingolf Audehm
  2. Candy Banse
  3. Martin Frevel
  4. Dustin Gassan
  5. Ingo Goßmann
  6. Walter Kaschubat
  7. Joachim Klein
  8. Franz Klesen
  9. Herbert Kokola
  10. Stephan Kramer
  11. Johannes Kühhorn
  12. Heinz Ludwig
  13. Detlef Schulze
  14. Frank Schweitzer
  15. Ludolf Sonnabend
  16. Reiner Spänkuch
  17. Gerald Stamm
  18. Matthias Tauschwitz
  19. Gudrun Wenzel
  20. Nico Zorn

Freitag, 10. September 2021

Zeit
09:00 – 16:00 Uhr
Ort
Horst-Korber-Sportzentrum, Glockenturmstraße 3-5, 14053 Berlin
Oberschiedsrichter:in
  1. Thomas Schwark
Schiedsrichter-Einsatzleitung
  1. Sven Trautwein
Schiedsrichter:in am Tisch (fehlend: 1)
  1. Candy Banse
  2. Gudrun Engel
  3. Martin Frevel
  4. Dustin Gassan
  5. Ingo Goßmann
  6. Walter Kaschubat
  7. Joachim Klein
  8. Franz Klesen
  9. Herbert Kokola
  10. Stephan Kramer
  11. Johannes Kühhorn
  12. Detlef Schulze
  13. Ludolf Sonnabend
  14. Reiner Spänkuch
  15. Matthias Tauschwitz
  16. Gudrun Wenzel
  17. Nico Zorn

Samstag, 11. September 2021

Zeit
09:00 – 16:30 Uhr
Ort
Horst-Korber-Sportzentrum, Glockenturmstraße 3-5, 14053 Berlin
Oberschiedsrichter:in
  1. Thomas Schwark
Schiedsrichter:in am Tisch
  1. Candy Banse
  2. Martin Frevel
  3. Dustin Gassan
  4. Joachim Klein
  5. Stephan Kramer
  6. Johannes Kühhorn
  7. Ludolf Sonnabend
  8. Matthias Tauschwitz
  9. Gudrun Wenzel
  10. Nico Zorn

Horst-Korber-Sportzentrum

Glockenturmstraße 3-5, 14053 Berlin (Details)

Direkt bei Openstreetmap öffnen